Перезвоните мне

В современном мире необходимость арендовать самолет это сфера скорее бизнесменов. Мы знаем насколько важно для них время, поэтому и создали максимально удобный сервис, который позволит серьезно упростить заказ чартера.

К Вашим услугам огромный парк лучших бизнес-лайнеров с эксклюзивными салонами и опытным летным составом. Независимо от сезона и времени суток, они готовы доставить Вас в любую точку мира. Время в пути Вы проведете в обстановке комфорта, к которому привыкли. Наш флот представлен такими видами авиации, как: малая, легкая и средняя. Также при необходимости возможен заказ грузового или медицинского рейса.

В разделе доступно и просто для Вас предоставлена общая информация: как заказать самолет, для чего можно воспользоваться частной авиацией, из чего складывается цена и многие другие ответы на Ваши вопросы. А нюансы именно Вашего полета можно обсудить с персональным менеджером.

Последние статьи

Прокат самолетов - цена фрахта грузовых и частных бортов Прокат самолетов это услуга для бизнесменов и туристов. Для фрахта судна заполните форму заявки на сайте; чтобы узнать цену фрахта или проката закажите обратный звонок.

Частный рейс самолета - стоимость Частные рейсы самолетов на рынке деловой авиации России. Предоставляемые услуги аренды чартерных рейсов: преимущества, особенности в России, процедура оформления.

Аренда вертолета - цена проката с пилотом Аренда вертолета и цена за час пролета. Перелет на вертолете с пилотом и без; приблизительные цены за прокат в Москве.

Арендовать самолет для корпоративного перелета - групповые рейсы Аренда самолета для корпоративного перелета поможет сэкономить на доставке сотрудников, а также обеспечить максимально комфортные условия и оперативную транспортировку персонала в любую точку мира.

Калькулятор аренды самолета - цена заказа Калькулятор для расчета стоимости. Посчитать цену аренды. Уточнить параметры и стоимость перелета.

Аренда самолета расчет стоимости - онлайн заказ Узнать о цене на аренду самолета. Для расчета стоимости перелета обратитесь к менеджеру компании, который предложит наиболее акутуальные цены на заказ самолета.

Арендовать легкомоторный самолет - цены за перелет Легкомоторный самолет в аренду для отдыха или деловых перелетов. Наш менеджер быстро примет ваш заказ, ответит на все интересующие вас вопросы и предложит подходящую цену.

Аренда грузового самолета в России и грузовые рейсы При помощи аренды грузового самолета вы сможете в кратчайший срок перевезти любые предметы в грузовой зоне самолета. Наши специалисты гарантируют целостность и сохранность предметов.

Аренда самолета в авиакомпании бизнес-авиации Аренда самолета для бизнес целей. Заказ аренды на прямую у авиакомпании деловой авиации. Менеджер в оперативном режиме поможет Вам в выборе подходящего авиарейса.

Стоимость частного перелета бизнес авиации Основные разновидности классов и категорий самолетов. Преимущества и стоимость частных перелетов в России. Специфические услуги частных самолетов и их факторы влияющие на цену перелета.

Нанять частный самолет - цена и каталог Нанять частный самолет для деловых поездок и перелетов за границу. Расчет стоимости частных самолетов по параметрам и услугам разных классов. Каталог частных самолетов и их аренда .

Аренда медицинского самолета на авиарейс Частные медицинские рейсы для труднодоступных мест. Разновидности авиатранспорта для санитарных рейсов. Виды судов для скорой транспортировки больных и пациентов.

Аренда бизнес-джет - тарифы и стоимость Аренда бизнес джетов для частных перелетов в стране. Самые популярные виды бизнес джетов. Основные характеристики и отличия от других видов авиации. Выгодные цены на аренду.

Авиаброкер - личный авиаконсалтинг и консьерж сервис Личный авиаброкер компании - человек, который снимет все заботы об организации рейса. Консьерж сервис даёт возможность получить все от любимой еды до VIP залов аэропортов.

Заполните поля ниже и мы перезвоним Вам
СПАСИБО!
Ваша заявка принята.
Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на все интересующие Вас вопросы.